Никольченко и Пограничная завоевали бронзовые медали на Гран-При в Эстонии

С 29 февраля по 1 марта в эстонском городе Тарту прошел второй этап Гран-При этого сезона «Miss Valentine 2020».

Участие в соревнованиях приняли одни из сильнейших наших гимнасток Влада Никольченко и Кристина Пограничная.

29 февраля на соревнованиях прошло многоборье, где определились победительницы и призеры по сумме баллов за 4 вида.

В многоборье Кристина Пограничная показала седьмой результат, Влада Никольченко замкнула десятку сильнейших гимнасток старта.

Победительницей многоборья стала россиянка Арина Аверина, второе и третье места также заняли представительницы России Лала Крамаренко и Екатерина Селезнева.

По результатам квалификации Кристина Пограничная отобралась во все четыре финала, Влада Никольченко — в два (мяч и булавы).

В финалах наши грации завоевали две медали: Кристина Пограничная — бронзу с мячом, Влада Никольченко — бронзу с булавами.

Также Кристина показала 6-й результат с лентой и восьмые — с обручем и булавами. Влада Никольченко стала четвертой в финале с мячом.

Финал с обручем.

Финал с мячом.

Финал с булавами.

Финал с лентой.

Поздравляем наших девушек с завершением соревнований и желаем успехов на последующих стартах!