Украинские групповички завоевали золото на Кубке мира в Баку

Сегодня в Баку на третьем этапе Кубка мира этого сезона завершились финалы в отдельных видах.

В финале с лентой Украину должна была представить Алёна Дьяченко, которая, к сожалению, получила травму ноги и снялась с соревнований.

Также в оба финала — с 5 обручами и 3 мячами/2 скакалками — квалифицировалась наша сборная в групповых упражнениях.

Групповички допустили одну мелкую потерю в упражнении с 5 обручами (18,300) и остановились в шаге от бронзы, но блестяще выполнили программу с 3 мячами/2 скакалками и получили высокую оценку в 18.200, которая позволила им встать на высшую ступеньку пьедестала!

8. Азербайджан 12,800
Всего в копилке сборной Украины с этого старта 2 медали: золото и бронза. Поздравляем наших граций и желаем успехов на последующих стартах, а Алене — скорейшего выздоровления!
Пресс-служба ФГУ, Терещенко Наталья
17 comments on “Украинские групповички завоевали золото на Кубке мира в Баку
  1. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Луцька

2. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Кировограда

3. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Одессы

4. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Хмельницка

5. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Николаева

6. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Суми

7. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Харькова

8. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Херсона

9. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Львову

10. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Запорожья

11. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Полтавы

12. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Івано-Франківська

13. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Ровно

14. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новини Ужгорода

15. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | Новости Винницы

16. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира | FakT

17. Pingback: Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира - Новости Одессы