Задать вопрос тренерам

313 Коментарии на странице "Задать вопрос тренерам"


Гость
Емма
15.09.2018

Добрий день) Скажіть, будь ласка, чим відрізняються Дюсш, КДЮСШ і СК? Просто дуже вразив поділ на нагороджені Кубок Березняків 2018, там гімнасток, які мали дуже низькі бали, в протоколах, стояли на вищих місцях, ніж гімнастки з високими балами, бо їх розділили. Чи є це правильним??? Дякую)

Здрастуйте.
Кожен організатор змагань на свою думку робить розподіл для вручення медалей в різних категоріях. Часто в одній віковій категорії йде поділ щодо кількості годин занять на тиждень.

Гость
Алексей
07.09.2018

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году Ирина Ивановна проводить просмотр гимнасток 2006г.р. ? Хотим получить объективную оценку уровня. Или может есть возможность попасть на тренировку?

Здравствуйте. Если будут просмотры, мы опубликуем новость на сайте и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/team.ukraine.rg
Пока данных о просмотрах нет, можете написать с этим вопросом еще на ugf@ukraine-rg.com.ua

Гость
Віталій
05.09.2018

Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи є можливість займатись спортивною гімнастикою у м. Вінниця? Попередній пошук не дав результатів. Хлопчику майже 8 років, чи візьмуть так пізно (бажання і здібності є)?

Здрастуйте, ми можемо надати інформацію лише по художній гімнастиці.

Гость
Ксения
05.09.2018

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько часов в неделю должены тренироваться дети ДЮСШ — 2010 (3разряд) ,2007 (1разряд) занимаясь гимнастикой 5 год? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. Нагрузку регулирует тренер в зависимости от возможностей ребенка и условий тренировок.

Гость
Катя
04.09.2018

Добрый день! Подскажите основную спортшколу на оболони?

Здравствуйте, мы не можем выделить какую-либо из школ. Посмотрите, пожалуйста, в списке те, которые близко к Вам, а мы дадим контакты: http://ukraine-rg.com.ua/klubyi-i-shkolyi/kiev/

Гость
Анастасия
03.09.2018

Добрый день.Где сейчас тренирует Мария кардан и восколько

Здравствуйте. Основные тренировки у Марины Анатольевны Кардаш проходят по адресу: ул. Ольгинская 2/4, школа 94. В Кловском лицее занимается младший возраст (вторник, четверг, суббота). Самый младший возраст — 2010 год рождения. Если нужно, дадим контактный номер для связи.

Гость
Юля
03.09.2018

Добрый день. Хотим заниматься у вас. Дайте Контакты для записи

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, город, адрес и тренера. Если Киев, то выберите, пожалуйста, тренера/адрес из списка: http://ukraine-rg.com.ua/klubyi-i-shkolyi/kiev/

Гость
Ольга
24.08.2018

Доброго дня….скажіть , будь ласка, чи може бути тренером СК людина , яка колись мала КМС, але так і не підтвердила його ….пройшло вже 8 років, а вона тренує дітей клубу

Здрастуйте. Якщо тренер має потрібну освіту, підтвердження КМС не обов’язкове. Також Федерація не відповідає за роботу спортивних кубів, якщо вони не є членами Федерації.

Гость
Артём
02.08.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто является Президентом художественной гимнастики в Винницкой области?

Здравствуйте. Анна Миргородская.

Гость
Виктория
26.07.2018

Добрый день. Дочке в сентябре 3 года, принимают ли на занятия в таком возрасте? Спасибо

Здравствуйте. Федерация гимнастики рекомендует начинать заниматься гимнастикой с 5 лет, но девочку могут и взять, зависит от школы и тренера.

Гость
Виктория
06.08.2018

Благодарю