Задать вопрос судьям

80 Коментарии на странице "Задать вопрос судьям"


Гость
Daria
19.07.2019

Добрый день! Скажите пожалуйста взнос в 10000 за всеукраинские соревнования оплачиваются родителями, тренерами или разбиваются на всех выступающих турнира? спасибо

Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом к президенту Федерации Вашей области.

Гость
Елена
14.05.2019

Здравствуйте, может ли ребенок лишится разряда не выступая на областных соревнованиях два года? (Имеет 3 разряд)

Здравствуйте. Нет, ребенок не может лишиться разряда, но его нужно подтверждать.

Гость
Юлиана
21.04.2019

Здравствуйте,когда состоится самый ближайший семинар по судейской квалификации?

Последний семинар был в декабре 2018 года, следующий будет в конце 2020 года.

Гость
Анастасия
16.04.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как перейти к другому тренеру и не получить дисквалификацию?

Здравствуйте. Тренер должен отпустить гимнастку добровольно, попросите тренеров договориться между собой, пожалуйста.

Гость
Алексей
03.01.2019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где найти документ, который регламентирует требования к предметам для художественной гимнастики. Пункт 4.1.2 Правил 2017-2020 по художественной гимнастике гласит: «Нормативы и характеристики для каждого предмета перечислены в Нормах ФИЖ для гимнастических предметов». Однако найти этот документ не получается. Понимаю, что возможно, он не переведен официально. Может, хотя бы подскажете, как он называется в оригинале? Спасибо!

Здравствуйте, можете скачать первый документ здесь (раздел 2.3 RG Rhythmic gymnastics): http://www.gymnastics.sport/site/rules/rules.php

Гость
Екатерина
19.12.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста виды на групповое упражнение 2008 г.р. с января 2019?

Здравствуйте, еще неизвестно, официальный регламент будет в районе 20-х чисел января.

Гость
Виктория
02.12.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста судейский семинар+экзамен 8-9 декабря состоится?

Здравствуйте, да, состоится.

Гость
Евгения
12.11.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто имеет право подавать апелляцию относительно судейства, куда ее нужно подавать и кому?
Можно ли на областные соревнования приглашать независимых судей? Можно ли получить сравнительную оценку соревнований от независимых судей?

Здравствуйте. Процедуры рассмотрения апелляции после завершения соревнований не существует. На любые соревнования Вы имеете право пригласить нейтральных судей с национальной или международной категорией.

Гость
Анна
13.06.2018

доброго времени суток. Разрешена ли сьмка на соревнованиях. если это не мешает выступлению. Кто может запретить родителям снимать выступление спортсменов.

Здравствуйте. Запрещена съемка со вспышкой, обычно об этом предупреждают. Родители, как и обычные зрители, могут снимать выступления других гимнасток.

Гость
Анна
14.06.2018

огромное спасибо за ответ!

Гость
Алена
16.05.2018

Добрый день — подскажите пожалуйста официальные присвоения разрядов …. со скольки лет возможно ?! Нашла что с 6 лет — 3-й юн ?!?

Здравствуйте. С документом о критериях присвоения разрядов можете ознакомиться здесь: http://ukraine-rg.com.ua/federatsiya/dokumentyi/