Восходящая звезда харьковской школы побеждает в Турции

На днях в турецком Стамбуле завершился ежегодный Международный турнир «Istanbul Rhythmic Cup».

mbpP5b1yKVg

Три золотые медали и бронзу завоевала одна из сильнейших юниорок нашей страны, многократная победительница Международных турниров, бронзовый призер прошлогоднего Чемпионата Украины в категории гимнасток 2004 г.р., участница Международного турнира «Кубок Дерюгиной» Николь Красюк.

На турнире Николь стала лучшей в многоборье среди гимнасток 2004 г.р. (59,850), а также завоевала золотые медали за упражнения с мячом (16,200) и лентой (16,450) и бронзу — за упражнение с обручем (14,000).

Кроме того, Николь была признана лучшей гимнасткой соревнований и удостоилась звания «Мисс турнира»!

ckrQfC1P4KM

Поздравляем юную гимнастку и ее тренера Валерию Байер и желаем успехов на последующих стартах!