Результаты командного Чемпионата Украины в Киеве

С 12 по 14 августа в киевском Дворце Спорта прошел командный Чемпионат Украины по художественной гимнастике.

Представляем вам итоги старта.

В командном первенстве победу одержала команда «Киев-1», второе и третье места заняли гимнастки Днепропетровской и Львовской областей соответственно.

Протоколы.

В индивидуальном многоборье среди гимнасток, выступающих по программе мастеров спорта, победу одержала вице-чемпионка Чемпионата Европы Виктория Оноприенко. Второе место заняла победительница Всемирной Универсиады Ева Мелещук, а третьей стала бронзовый призер чемпионата мира и Европы Влада Никольченко.

Среди гимнасток, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, победительницей стала Полина Городничая. На вторую ступень пьедестала поднялась Мелания Тур, а третьей стала Карина Сидорак. Все три юные грации являются победительницами и призерами множества Международных турниров и входят в состав юниорской сборной Украины.

Поздравляем гимнасток и тренеров с завершением соревнований и желаем успехов на последующих стартах!