Кубок Дерюгиной: результаты 15 марта

Представляем вашему вниманию результаты первого соревновательного дня «Кубка Дерюгиной 2018».

Международный турнир, пре-юниоры (2010 год рождения).

1. Полина Романченко (UKR)
2. Лина Фати (EGY)
2. Виолетта Титаренко (UKR)
3. Кристина Ступак (UKR)

1а

Международный турнир, пре-юниоры (2009 год рождения).

Пре-юниоры, 2009 (скакалка).
1. Екатерина Зарева (UKR)
2. Елизавета Лукьяненко (UKR)
3. Виле Сперскайте (LTU)

Пре-юниоры, 2009 (обруч).
1. Оливия Маслова (POL)
2. Дарья Могилевич (UKR)
3. Виле Сперскайте (LTU)

Пре-юниоры, 2009 (мяч).
1. Марьям Алиева (AZE)
2. Мери Мкртчян (ARM)
3. София Макарова (RUS)

Пре-юниоры, 2009 (булавы).
1. Оливия Маслова (POL)
2. Юлиана Оксанич (UKR)
3. Елизавета Грищенко (UKR)

1

4

3

2

Международный турнир, пре-юниоры (2008 год рождения).

Пре-юниоры, 2008 (скакалка).
1. Кристина Терновская (UKR)
2. Екатерина Синева (UKR)
3. Айша Ражабли (AZE)

Пре-юниоры, 2008 (обруч).
1. Милана Махортова (UKR)
2. Анастасия Коротнянская (UKR)
3. Марина Макаренко (UKR)
3. Нармина Байрамова (AZE)

Пре-юниоры, 2008 (мяч).
1. Лейла Аракелян (UKR)
2. Анна Ульяновская (UKR)
3. Екатерина Нетреба (UKR)
3. Лилли Мейсембург (LUX)

Пре-юниоры, 2008 (булавы).
1. Ева Шевцова (UKR)
2. Александра Скрыгина (UKR)
3. Анастасия Коротнянская (UKR)

22

222

22222

2222

Международный турнир, пре-юниоры (2007 год рождения).

Пре-юниоры, 2007 (скакалка).
1. София Артеменко (UKR)
2. София Кондратьева (UKR)
3. Елена Мейсембург (LUX)

Пре-юниоры, 2007 (обруч).
1. Эмма Мучарските (LTU)
2. Анна Попова (RUS)
3. Виталина Иващенко (UKR)
3. Элизабет Паск (UAE)

Пре-юниоры, 2007 (мяч).
1. Николь Савина (UKR)
2. Анастасия Икан (UKR)
3. Лия Каллио (FIN)

Пре-юниоры, 2007 (булавы).
1. Анна Попова (RUS)
2. Николь Савина (UKR)
3. Аделина Махортова (UKR)

Пре-юниоры, 2007 (лента).
1. Анастасия Новгородская (UKR)

1а

1

2

3

4

Международный турнир, пре-юниоры (2006 год рождения).

Пре-юниоры, 2006 (скакалка).
1. Лили Арвело (FIN)
2. Полина Дащенко (UKR)
2. Камилла Алиева (AZE)
3. Валерия Цикаленко (UKR)

Пре-юниоры, 2006 (обруч).
1. Дарина Бут (UKR)
2. Полина Сланчевская (BLR)
3. Эмилия Кротова (UKR)

Пре-юниоры, 2006 (мяч).
1. Елизавета Янгель (UKR)
2. Алина Гозалова (AZE)
3. Аврора Пожанвирта (FIN)

Пре-юниоры, 2006 (булавы).
1. Елизавета Янгель (UKR)
2. Дарина Бут (UKR)
3. Полина Сланчевская (BLR)

Пре-юниоры, 2006 (лента).
1. Эмилия Кротова (UKR)
2. Эвин Янг (UAE)

1

2

3

4

5

Международный турнир, юниоры (2005-2003 годы рождения).

1

2

3

4

Международный турнир, сеньоры.

1

2

3

4

2 comments on “Кубок Дерюгиной: результаты 15 марта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

-->