Кристина Пограничная завоевала 5 золотых медалей на соревнованиях в Турции

С 22 по 24 июня в турецком Стамбуле проходил ежегодный Международный турнир «Istanbul Rhythmic Cup».

Участие в соревнованиях приняла лидер юниорской сборной Украины, вице-чемпионка Чемпионата Европы 2018 Кристина Пограничная.

Великолепные выступления позволили нашей грации стать победительницей многоборья в своей категории. Второе место заняла еще одна украинка Анастасия Кузнецова, а третьей стала россиянка Ангелина Гильдт.

Также наша «золотая пчелка» показала лучшие выступления с обручем, мячом, булавами и лентой среди всех юниорок. Итог — 5 золотых медалей из пяти возможных. Также Кристина стала Мисс Турнира.

36137335_1801365353253233_3568033781820424192_n

Поздравляем юную грацию и ее тренера Ирину Руду с таким результатом и желаем успехов на последующих стартах!

Пресс-служба ФГУ, Балашова Татьяна.

4 comments on “Кристина Пограничная завоевала 5 золотых медалей на соревнованиях в Турции
  1. Pingback: Хороші новини. 25 червня 2018 року | Тверезий погляд

2. Pingback: Украинская гимнастка завоевала 5 золотых медалей в Турции – UkrNews24.net

3. Pingback: Украинская гимнастка завоевала 5 золотых медалей на соревнованиях в Турции • Лента новостей Baraban.info

4. Pingback: Львів’янка Христина Погранична виборола 5 золотих медалей у Туреччині – Новини