Киев

Если Вы заинтересованы, чтобы Ваш ребенок тренировался в одной из нижеуказанных школ, пожалуйста, напишите нам в разделе «Задать вопрос», и мы свяжем Вас с тренером.

СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
1 Бессонова Виктория Анатольевна ул. Преображенская (ранее — ул. Клименко) 25
2 Кардаш Марина Анатольевна ул. Ольгинская 2/4, школа 94; Кловский лицей
3 Хозлу Элина Леонтьевна пр-т Бажана 32-а, школа 316; ул. Мельникова 39, школа 61
4 Курина Наталья Эдуардовна ул. Кирилловская (ранее — ул. Фрунзе) 8, школа 17; ул. Введенская 35, гимназия 107; ул. Анри Барбюса, 9
5 Никульшина Ирина Вячеславовна ул. Северная 8, школа 170
6 Андреева Наталья Олеговна ул. Академика Курчатова 6-а, школа 218
7 Федулова Ольга Викторовна, Трофимова Анастасия Александровна, Топол Анна Афанасьевна «Империя юных талантов»; бульвар Леси Украинки 25-а, манеж
8 Юрченко Ольга Валерьевна ул. Ирпенская 68-а, школа 288
КДЮСШ « Восход»
1 Барановская Екатерина Андреевна ул. Зодчих 22
2 Грецунова Мария Сергеевна бульвар Кольцова 7-б
3 Серова Александра Геннадьевна ул. Бориспольская 8, СК «Восход»
4 Тиння Екатерина Станиславовна ул. Лисковская 4-а, школа 306
5 Кудря Татьяна Владимировна ул. Привокзальная 14/2, медицинский колледж
ДЮСШ № 5
1 Островская Наталья Васильевна ул. Ивана Пулюя 3-б, гимназия «Миллениум»
2 Петлюк Елена Владимировна
3 Опарина Елена Анатольевна
ДЮСШ №13
1 Кочубей Галина Николаевна пр-т Героев Сталинграда 39-г, школа 240
2 Кобзюк Валерия Юрьевна ул. Зои Гайдай 10-в, школа 252
3 Стороженко Татьяна Евгеньевна ул. Богатырская 2-в, школа 143
4 Михайлова Светлана Владимировна переулок Межевой 7-а, школа 93
5 Мельник Юлия Дмитриевна ул. Приречная 27-б, гимназия «Оболонь»
6 Кутненко Кристина Николаевна ул. Иорданская (ранее — ул. Лайоша Гавро) 4-г, школа 232
ДЮСШ №3
1 Распопова Лариса Андреевна ул. Александра Кошица 6, гимназия «Диалог»
2 Соломаха Элина Георгиевна
3 Жарикова Татьяна Михайловна
4 Поварчук Оксана Николаевна ул. Митрополита Андрея Шептицкого (ранее — ул. Луначарского) 5-а, школа 272
5 Скиба Елена Александрова ул. Архитектора Вербицкого 26-в, школа 255
ДЮСШ №18
1 Сухобок Елена Викторовна ул. Лисковская 7-б, школа 313
2 Золотых Екатерина Владимировна ул. Ялтинская 13, школа 127
3 Наконечная Инна Вадимовна ул. Ревуцкого 13-а, гимназия 290
4 Топильская Надежда Николаевна
ДЮСШ №20
1 Козлова Людмила Ивановна ул. Сечевых Стрельцов (ранее — ул. Артема) 27, школа 138
2 Панченко Валентина Тимофеевна просп. Оболонский 16-д, школа 239
3 Андреева Ольга Владимировна
4 Власенко Наталья Владимировна ул. Урловская 19-б, школа 329; ул. Бориса Гмыри 2-в, гимназия «Киевская Русь»
ДЮСШ №22
1 Богорат Ольга Александровна
2 Метельская Елена Валентиновна ул. Лесная 28, школа 104
3 Коноваленко Анастасия Сергеевна проспект Правды 64-г, школа 242
ДЮСШ №21
1 Олейник Татьяна Ивановна ул. Декабристов 8-а, школа 302
2 Мельник Александра Васильевна ул. Градинская 6-б, школа 308
3 Данилевская Леся Витальевна
4 Симонова Екатерина Ивановна
ДЮСШ №25
1 Новик Ольга ул. Жмеринская 8, школа 76
2 Кревская Ольга
3 Науменко Яна
ДЮСШ №3 КГФСТ «Спартак»
1 Кондаурова Полина ул. Березняковская 34, школа 228
2 Бережная Ольга Сергеевна
СК «Гармония-Элит»
1 Яхимец Наталья Владиславовна пр. Валерия Лобановского (ранее — пр. Краснозвездный) 6, лицей 144
2 Даценко Елена Васильевна
РК ДЮСШ «Авангард»
1 Климантова Лариса Львовна Спорткомплекс НАУ
2 Коваленко Яна, Добряк Александра Александровна ул. Алма-Атинская 2/1; Дворец спорта
«Терпсихора»
1 Дорошенко Галина Сергеевна ул. Донецкая 25, школа 69
2 Куприенко Наталья
3 Андрианова Наталья
«Голден ритмик»
Кузьмичева Людмила Михайловна ул. Регенераторная 4-в, «Академия +»; Конча-Заспа, санаторий «Жовтень»