Киев

Если вы заинтересованы, чтобы Ваш ребенок тренировался в одной из нижеуказанных школ, пожалуйста — напишите нам в разделе «Задать вопрос» и мы свяжем вас с тренером.

СДЮШОР
1 Бессонова Виктория Анатолиевна Клименко 25
2 Кардаш Марина Анатолиевна Ольгинская 2\4, 94
3 Хозлу Елина Леонтьевна Княжий затон 7-а, школа 314; Мельникова 39, школа 61
4 Курина Наталия Эдуардовна Фрунзе 8, школа 17

Введенская 35, гимназия 107

5 Никульшина Ирина Вячеславовна Северная 8, школа 170
6 Андреева Наталия Олеговна Курчяатова 6-а, школа 218
7 Бережная Ольга Сергеевна Б-р Леси Украинки 25-а манеж
КДЮСШ « Восход»
1 Барановская Катерина Андреевна Зодчих 22,
2 Грецунова Мирия Сергеевна бул. Кольцова 7-б
3 Серова Олександра Геннадиевна Бориспольская 8, ск Восход
4 Тиння Катерина Станиславовна Лисковская 4-а, школа 306
5 Кудря Татьяна Владимировна Привокзальная 14\2 медучилище
ДЮСШ № 5
1 Островская Наталия Васильевна И.Пулюя 3-б, гимназия Милениум
2 Петлюк Елена Владимировна
3 Опарина Елена Анатолиевна
ДЮСШ №13
1 Кочубей Галина Николаевна Пр.-т.Г. Сталинграда 39-г школа 240
2 Кобзюк Валерия Юриевна З.Гайдай 10-в школа 252
3 Стороженко Татьяна Евгениевна Богатырская 2-в, школа 143
4 Михайлова Світлана Владимировна Переулок Межевой 7-а, школа 93
5 Мельник Юлия Дмитриевна Приречная 27-б, Гимназия Оболонь
6 Кутненко Кристина Михайловна Лайоша Гавро 4-г, школа 232
ДЮСШ №3
1 Распопова Лариса Андреевна Кошица 6 гимназия Диалог
2 Соломаха Элина Георгиевна
3 Жарикова Татьяна Михайловна
4 Поварчук Оксана Николаевна Луначарского 5-а, школа 272
5 Скиба Елена Александрова Вербицкого 26-в, школа 255
ДЮСШ №18
1 Сухобок Елена Викторовна Лисковская 7-в школа 313
2 Золотых Катерина Владимировна Ялтинская 13, школа 127
3 Наконечная Инна Вадимовна Ревуцкого 13-а, школа 290
4 Топильская Надежда Николаевна
ДЮСШ №20
1 Козлова Людмила Ивановна Артема 27, школа 138
2 Панченко Валентина Тимофеевна просп. Оболонський, 16-д, школа 28
3 Андреева Ольга Владимировна
4 Власенко Наталия Владимировна Урловская 19-б, школа 329; Гмыри 2-в Гимназия Киевская Русь
ДЮСШ №22
1 Богорат Ольга Александровна
2 Метельская Елена Валентиновна Лесная 28, школа 104
3 Коноваленко Анастасия Сергеевна Пр-т Правды 64-г, школа 242
ДЮСШ №21
1 Олейник Тетяна Ивановна Декабристов 4, школа 302
2 Мельник Александра Васильевна Градинская 6-б, школа 308
3 Данилевская Леся Витальевна
4 Симонова Катерина Ивановна
ДЮСШ №25
1 Новик Ольга Жмеринская 8, школа 76
2 Кревская Ольга
3 Науменко Яна
«Спартак» ДЮСШ №3
1 Кондаурова Полина Березняколвская 34, школа 228
2 Бережная Оляга Сергеевна
Гармонія «Елит»
1 Яхимец Наталия Владиславовна Пр. Краснозвездный 6, лицей 144
2 Даценко Елена Васильевна
3
КДЮСШ «Олимп» Украина
1 Климантова Лариса Львовна Верхнеключевская 1\26 спорткомплекс КПИ
2 Коваленко Яна
СКИФ
1 Макарова Ольга Васильевна Физкультуры 1
2 Добряк Александра Александровна
«Терпсихора»
1 Дорошенко Галина Сергеевна Донецкая 25, школа 69
2 Куприенко Наталья
3 Андріанова Наталия
«Голден ритмик»
Кузьмичева Людмила Михайловна Регенераторная 4-в Академия; Конча Заспа санаторий Жовтень