Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Киеве состоится 26-29 ноября

С 26 по 29 ноября столица Украины примет 36-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике, участие в котором примут одни из сильнейших спортсменок мира.

В связи с пандемией коронавируса старт пройдет во Дворце спорта без зрителей.

Если вы уже приобрели билет, у вас есть возможность вернуть его и получить деньги назад за вычетом сервисного сбора билетного оператора. Чтобы вернуть деньги, вам необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте билетного оператора: https://concert.ua/uk/login
Узнать все подробности о возврате средств за билеты можно по этой ссылке: https://concert.ua/uk/page/refund

Украину на этом старте представят одни из сильнейших граций.

В индивидуальном первенстве среди сеньорок выступят бронзовый призер чемпионата мира, Европы и Европейских игр Влада Никольченко, а также вице-чемпионка Чемпионата Европы и победительница Гран-При Виктория Оноприенко. Обе грации завоевывали титул абсолютной чемпионки Украины 2020 года.

В составе сборной команды в групповых упражнениях выступят титулованные Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Мария Высочанская, Мариола Боднарчук, Диана Баева и Николь Красюк.

В индивидуальном первенстве среди юниорок Украину представят Мелания Тур, Карина Сидорак, Полина Городничая и Полина Карика, являющиеся многократными победительницами и призерами международных турниров, «Кубка Дерюгиной» и чемпионата Украины.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

26 ноября, четверг
09:00 — 11:10 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток А (скакалка и мяч)
11:25 — 13:35 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток В (скакалка и мяч)
14:15 — 16:25 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (скакалка и мяч)
17:45 — 19:25 Групповые сеньорки, многоборье (5 мячей)
19:30 — 20:30 Церемония открытия

27 ноября, пятница
10:00 — 12:10 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток В (булавы и лента)
12:25 — 14:35 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток С (булавы и лента)
15:30 — 17:40 Индивидуальные юниорки, квалификация, поток А (булавы и лента)
19:00 — 20:40 Групповые сеньорки, многоборье (3 обруча/2 пары булав)
20:45 — 21:10 Церемония награждения (командное первенство, групповые многоборье)

28 ноября, суббота
12:00 — 13:00 Юниорки, финалы (скакалка, мяч)
13:10 — 14:10 Юниорки, финалы (булавы, лента)
14:10 — 14:25 Церемония награждения (юниорки, финалы)
16:00 — 16:50 Групповые сеньорки, финал (5 мячей)
16:55 — 17:35 Групповые сеньорки, финал (3 обруча/2 пары булав)
17:35 — 17:54 Церемония награждения (групповые сеньорки, финалы)

29 ноября, воскресенье
10:00 — 11:40 Индивидуальные сеньорки, многоборье, поток D
11:55 — 13:35 Индивидуальные сеньорки, многоборье, поток С
14:00 — 16:00 Индивидуальные сеньорки, многоборье, поток В
16:15 — 18:15 Индивидуальные сеньорки, многоборье, поток А
18:20 — 18:30 Церемония награждения

За новостями о соревнованиях следите:

Пресс-служба ФГУ, Балашова Татьяна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

-->